slider-img
Статьи

Установка выключателей

Установкой выключателей принято заниматься на завершающем этапе установки электропроводки в квартире. Электрические выключатели подразделяются на два основных типа, это выключатели открытой и скрытой установки. Применение открытой установки, чаще всего происходит в домах старой постройки либо дачных строениях, в данном случае используют накладной выключатель, располагаемый поверх стены. Другой тип, выключатель скрытой проводки, используется в квартирах и соответственно для него проводятся электромонтажные работы по скрытию проводке в стенах квартиры. Для этого в стенах делают канавки для проводов и подготавливают специальную нишу для самого выключателя. Затем в ней размещается установочная коробка, к которой впоследствии, с помощью шурупов, крепится сам выключатель. Следует помнить, что проводить все эти работы самостоятельно, не имея соответствующих знаний и навыков, не стоит. Лучше доверить проведение электромонтажных работ специалистам со знание своего дела.

На сегодняшний день установка выключателей вышедших из строя, либо просто устаревших, относится к самым востребованным услугам проводимым в области электрики. Проведение электромонтажных работ по установке выключателей нашими специалистами, это гарантия успешной работы выключателей в вашем доме!

Квалифицированные специалисты работающие в нашей компании выполняют электромонтажные работы, включающие в себя демонтаж старых и монтаж новых расходных электроматериалов в местах указанных заказчиком. Кроме того, монтаж электрики, проведенный профессионально, гарантирует максимальную безопасность Вашей квартиры или дома. В случае осуществления самостоятельной установки выключателей, можно повредить электропроводку, а это влечет за собой дополнительные расходы, иногда и на замену проводки во всем доме.

Вернуться назад