slider-img
Статьи

Штукатурка стен

Отделочные работы с использованием штукатурки

Отделка стен в квартире декоративной штукатуркой по своей популярности набирает обороты. С помощью нее можно придать стенам дома неповторимый вид. Штукатурка легка в нанесении и уходе. Штукатурка стен в Саратове с нашей компанией не доставит сложностей.

В состав штукатурки входит: цемент, известь, песок. Уже потом в нее добавляют различные добавки, для усиления тех или иных свойств. Благодаря им появляется фактура, водонепроницаемость, прочность.

Виды декоративной штукатурки

  1. Акриловая – состоит на основе синтетических смол, которые придают отличный внешний вид, а также эластичность. Цветная палитра разнообразна. Обладает такими свойствами, как воздухонепроницаемость, влагостойкость, быстро сохнет и соединяется с другими компонентами.
  2. Минеральная – состоит из цемента. Прочное соединение с основанием поверхности. За счет пористой структуры впитывает влагу, тем самым, становясь еще крепче. Быстро сохнет, в течение 20 минут. Поэтому наносится в 1 слой.
  3. Силиконовая – состоит из натурального силикона. Обладает высокой эластичностью. Хорошо переносит сырость, влагу, перепады температур. Можно использовать в помещениях с высокой влажностью, в санузлах и кухнях.
  4. Силикатная – состоит из жидкого стекла, путем обработки высокими температурами и давлением. Является одним из самых прочных материалов, паропроницаем, влагостоек, не боится резких перепадов низких и высоких температур.

Выбор типа штукатурки

При выборе декоративной штукатурки нужно учитывать, в каком помещении она будет использоваться и какой будет конечный результат.

Штукатурка для стен в Саратове делится на 3 основных типа, в зависимости от наполнения.

Для каждого типа существует свой алгоритм и процесс выполнения работы. Наша компания в штате имеет квалифицированных специалистов, которые выполняют все виды работ по штукатурке стен в Саратове. Более подробно о работе с нашей компанией, стоимостью и сроках ремонта, возможно, узнать у наших менеджеров по контактным номерам, указанным на сайте.

Основные преимущества работы с нами:

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Опыт работы более 10 лет и множество положительных отзывов говорят сами за себя.

Вернуться назад