slider-img
Статьи

Ремонт стен в квартире в Саратове

Ремонт стен Саратов - это трудоёмкий процесс, который требует специальных технологических знаний, подбора материала, практического опыта. Компания ПРОФРЕМ64 осуществляет качественный ремонт стен в квартирах в соответствии с техническими требованиями и пожеланиями заказчиков. У нас работают квалифицированные специалисты рабочего и инженерного составов в Саратове.

Как выполняется ремонт стен в Саратове

1. Подача заявки, определяются конкретные задачи, и составляется предварительная смета. На указанный объект выезжает специалист, который проводит осмотр реального состояния стен, включая требуемый объём работ. На основании этого, составляется последовательный план всех работ, затем утверждается смета с заказчиком прямо на месте. Оформляется документация, в которой подробно расписаны требуемые материалы, цены, время на работы и подходящие реквизиты для оплаты заказа.

2. На утверждённый объект выезжает бригада специалистов для выполнения всех работ прописанных в договоре, зачистки поверхностей, удаления старых покрытий. По согласованию мы можем провести дополнительные работы, например, перенос розеток, демонтаж дверных проёмов, карнизов, разных выступов.

3. После предварительного очищения поверхностей, специалисты проведут пропитку стен антисептическими и укрепляющими средствами. Также мы можем выполнить работы по дополнительной шумоизоляции и укрепления стен.

4. В соответствии с техническими требованиями наши специалисты выполнят отделочные работы, проведут выравнивание стен специальными штукатурными особыми смесями, включая новые материалы. По желанию заказчиков, специалисты могут поклеить обои, покрыть поверхности панелями или кафелем. Заказчик может внести дополнительные услуги в любом направлении ремонтных работ со стороны электриков, сантехников, это делается при первичном осмотре.

В чём ваша выгода и наше преимущество:

- Наша компания имеет многолетний опыт и имеет только положительные отзывы заказчиков

- Мы выполним услугу "Ремонт стен в Саратове" без задержек. Не в наших интересах нарушать установленный график работ, и тянуть драгоценное время.

- Выдаём полную официальную гарантию на длительный срок. После нас не нужно переделывать работу, Вы же обратились к профессионалам.

- Стоимость наших услуг Вас приятно удивит. Мы допускаем рассрочку платежа. Цели наживы и превышения стоимости мы не допускаем, поэтому нам доверяют крупные организации, частные заказчики. Компания ПРОФРЕМ64 дорожит своей репутацией, которую зарабатывала непосильным трудом.

- Оплата за услуги проводиться после приёма работ заказчиком.

Закажите ремонт стен в Саратове прямо сейчас, и в течение 30 минут к вам приедет специалист для осмотра объекта и оформления документов. Воспользуйтесь данной услугой, которая существенно сократит ваши траты на ремонтные работы.

Вернуться назад