slider-img
Статьи

Поклейка обоев

Услуги по поклейке обоев и выполнению прочих работ по ремонту жилых помещений в Саратове от профессионалов

Профессиональная поклейка обоев в Саратове – это работа, при выполнении которой необходимо учитывать ряд важнейших особенностей. Иначе, итоговый результат не только не будет радовать обитателей квартиры, дома, служащих офиса, но и долго не продержится. Только профессиональные мастера могут качественно и правильно подготовить стены, выбрать клей и, собственно, сам материал.

Обращение к опытным мастерам – залог успешного и оперативного окончания ремонта

Многие считают, что косметический ремонт в собственном жилье – это плевое дело и пытаются справиться с ним самостоятельно. Некоторым это удается, но большинству попросту не хватает свободного времени, сил и нервов на завершение ремонтных работ. На самом деле, проще обратиться к опытным мастерам, которые в максимально сжатые сроки осуществят поклейку обоев в Саратове, замену полов, установку потолочной системы и т.д. Профессиональная оклейка, осуществляемая силами наших специалистов, выполняется в несколько этапов:

1) подготовка стен – изначально с поверхности стен удаляются загрязнения, пыль, паутина, обнаруженные неровности;

2) затем на стены наносится слой грунтовки – это необходимо, чтобы обеспечить качественное сцепление обоев с рабочей поверхностью;

3) далее следует правильно выбрать клей – правила выбора клеевого состава в обязательном порядке указываются на упаковке материала;

4) при нанесении клея на обои особое внимание следует уделить краям материала;

5) во время оклеивания следует следить за тем, чтобы на стеновой поверхности не оставалось никаких воздушных мешков.

Наконец, подобные работы следует производить только в замкнутом помещении, в котором нет доступа к открытому воздуху (закройте окна).

Почему выгодно обращаться к нам?

Если вам понадобилась профессиональная поклейка обоев в Саратове, наши специалисты всегда готовы вам помочь. Выгоды обращения к нашим мастерам очевидны:

Кроме того, благодаря сотрудничеству с крупнейшими поставщиками стройматериалов, мы подберем именно те обои, которые оптимально впишутся в ваш бюджет. Нашими специалистами также осуществляются другие работы, связанные с ремонтом помещений. Звоните нам и, уверяем, вы останетесь довольны!

Вернуться назад